Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» > SG-552 SWAT [HKT]
1
2
Автор
Тема: > SG-552 SWAT [HKT]
status02
1
5
написано: 22.06.2018 15:10:49
Стоит ли ставить п либо обновить его
Сложный
2
42
написано: 22.06.2018 15:11:31
Пули ставь
RealRage
3
2
написано: 22.06.2018 15:11:41
Прочка?
status02
4
написано: 22.06.2018 15:12:53
3 новый 48 прочка
Фредди Крюгер.
5
7
написано: 22.06.2018 15:14:19
Урон
Prosto Losb
6
8
написано: 22.06.2018 15:14:55
Я бы на пульки поставил
PiaR666
7
-15
написано: 22.06.2018 15:16:25
а сколько пуль и сколько урона можно на него допилить?
Sho0ro0p
8
32
написано: 22.06.2018 15:16:44
Пульки, инфа 100%
Sho0ro0p
9
32
написано: 22.06.2018 15:18:10
Больше пуль, больше критов
Zebraskin
10
1
написано: 22.06.2018 15:22:29
Мод хороший, можно на модуль не тратиться и так бегать.
Dead-007
11
-31
написано: 22.06.2018 15:22:54
для авто - нечетная дальность
_RobiteN_
12
5
написано: 22.06.2018 15:37:08
11. И с чего ты решил, что именно для авто нужна нечетная дальность?
Colt2.0
13
7
написано: 22.06.2018 15:45:10
Урон, метку грибами, и ветром неплохо вонзать
MOLOT(BLR)
14
31
написано: 22.06.2018 16:31:25
до того как порезали попутный ветер, посоветовал бы +3 урона
а сейчас добавил бы 2 пули
тем более что урон уже есть
Рахубыч
15
написано: 22.06.2018 16:48:56
14 написал, а потом стер, прочитал твой пост и тоже самое хотел посоветовать)
Atome
16
5
написано: 22.06.2018 18:15:21
Пульки
*WareHouse*
17
5
написано: 22.06.2018 18:49:25
Пульки
Fat Man
18
написано: 22.06.2018 19:09:14
пули ставь
Доброгнев2
19
написано: 22.06.2018 19:33:23
Пули правильно говорят
Atome
20
5
написано: 22.06.2018 19:56:26
Он уже урон поставил
1
2
К списку тем