Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:45, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь. -42лвл
1
2
Автор
Тема: Нужна помощь. -42лвл
General_BEM
1
написано: 18.06.2018 19:23:37
Люди помогите проити бункер.
Со вчерашнего вечера нападаю, проити не могу.
Запарили товарищи с пушками на 0 да ржавками.
Pochtabank
2
написано: 18.06.2018 19:25:17
Напади синдом, в чем проблема?)
General_BEM
3
-24
написано: 18.06.2018 19:25:44
На фя сидят. Не помогают.
S.O.L.
4
-4
написано: 18.06.2018 19:26:06
Походу он синдом и нападал)
General_BEM
5
написано: 18.06.2018 19:26:19
И так и так нападал.
-KLim1987
6
22
написано: 18.06.2018 19:26:32
Вот тебе и друзья ..эти ФЯшники...
General_BEM
7
написано: 18.06.2018 19:26:56
+3. Прям так и пишут.
General_BEM
8
написано: 18.06.2018 19:28:32
В 20:00 нападу.
Помогите товарищи.
Не бросайте в беде.
ImN0tHuman
9
написано: 18.06.2018 19:30:41
3 Ахахахха, жиза))))
Крещенный огнем
10
написано: 18.06.2018 19:43:19
ващет тебе нужен ты с АА и три милкора с умкой 29-30. всё.
GL-500
11
4
написано: 18.06.2018 19:43:22
Хорошо нападай ) Бем )), аа не забудь взять и я прикуплю )))
General_BEM
12
написано: 18.06.2018 19:46:25
10. Все понимаю. Но заявка создается в общих до 42лвл.
А в синде все до 42лвл. Милок нету.
-Exc1uzive-
13
написано: 18.06.2018 19:46:28
Взорви его и все
Крещенный огнем
14
4
написано: 18.06.2018 19:47:57
12 тогда взорви фигле. динамит щас по 2-2,5к памойму... фуфло цена вопроса так-то.
Внучара
15
19
написано: 18.06.2018 19:48:10
+
General_BEM
16
написано: 18.06.2018 19:53:15
14. Так дело не в динамите.
General_BEM
17
написано: 18.06.2018 19:53:27
11.ок
X__Men
18
написано: 18.06.2018 19:58:37
Если успею, зайду
General_BEM
19
написано: 18.06.2018 20:00:27
Напал.
Заходите.
General_BEM
20
написано: 18.06.2018 20:13:30
Вот результат:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1363815851
И такая фигня раз 20 уже.
1
2
К списку тем