| Автор | Тема: статистика фермы |
Чудотворец*
|
|
Доброе время, знатоки! Таков вопрос, захотелось узнать когда иммено Я начал заниматься фермой и с какими темпами развивался, есть где-нить такая статистика по персонажам? |
|
kto_tamb4
|
|
Ишь чего захотел....
Нет такого....
Скрипты искать надо.... |
|
ZMihailo
|
|
бери листок и ручку
сейчас запишешь, когда у тебя закончится.
чтобы второй раз не спрашивать |
|
Солнышко18
|
|
начни нового перса и запишешь |
|
Енот-полоскун
|
|
Турели, а главное на ферме, турели.. |
|
писталетчег
|
|
спросил у мексиканца.
молчит что то... |
|
Mykolka
|
|
MihanI
|
|
с тоской в душе вспоминаю вазовода |
|
Taz Jingle
|
|
Чудотворец*
|
|
понятно, как всегда добродушный народ |
|
| Тема закрыта Чудотворец* |