| Автор | Тема: Кто как проходил |
*Халкаш*
|
|
-Itachi-sama-
|
|
В общих создавай
А так пофиксили их щас вот так и выходят |
|
Мелкий63
|
|
RealRage
|
|
ВиКинги
248 бойцов
А почему ты там один ?) |
|
Мелкий63
|
|
Но ничего ничего, не извиняйся. С твоим знаком это нормально |
|
Elite Ghost
|
|
А рекруты-то не отстают от своих старших товарищей -_- |
|
Мелкий63
|
|
Мелкий63
|
|
6 это знаешь как в футболе. Игроков покупают, а бывают своих выращивают и жутко этим гордятся |
|
Натахаха
|
|
--Лилия--
|
[ Тред перенесён модератором --Лилия-- из форума Форум для неигровых тем] |
|
*Халкаш*
|
|
| Тема закрыта *Халкаш* |