Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Два вагона тнт в одном бою)))по своим)
1
2
Автор
Тема: Два вагона тнт в одном бою)))по своим)
Рецидивистка
1
-219
написано: 6.06.2018 18:33:07
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1362933367
Жесть))))
_RobiteN_
2
9
написано: 6.06.2018 18:33:43
И?
Hazardous
3
9
написано: 6.06.2018 18:34:13
+5 к тузу в рукаве способствует
Дон Косяччо
4
5
написано: 6.06.2018 18:34:20
Супер!
SHAMAu4
5
44
написано: 6.06.2018 18:34:26
Вот это да, очуметь.
)))) ) )))))
Dexter77
6
117
написано: 6.06.2018 18:36:26
Сказать ей?
((RAVEN10))
7
-1
написано: 6.06.2018 18:39:27
+
omg)
8
-4
написано: 6.06.2018 18:41:03
[
Сообщение удалено автором (
omg)
)
]
omg)
9
-1
написано: 6.06.2018 18:41:55
Дальше то что ? Надо было в бип тогда уж
Damnagoras
10
23
написано: 6.06.2018 18:49:39
И как такое возможно?! Ума не приложу. Наверно, тс читер.
_LaSeR_
11
-45
написано: 6.06.2018 18:50:43
6
Жги, балалаешник.
Друг Оушена
12
написано: 6.06.2018 18:54:08
Где вагоны берут?
-Silens
13
36
написано: 6.06.2018 18:54:34
В депо
Друг Оушена
14
написано: 6.06.2018 18:55:06
13. Можно немножко конкретнее?
-KLim1987
15
25
написано: 6.06.2018 19:02:12
Рецидивистка активирует вагон с TNT
( лапа ягуара )
16
38
написано: 6.06.2018 19:11:40
от тнт урон меньше чем от милки.отсырело што ли
Красиффка
17
31
написано: 6.06.2018 19:11:44
И.О. Главы
.....
cleverus
18
18
написано: 6.06.2018 19:19:38
Проблемы какие—то с ТНТ, раньше помню обе команды ложились.... ну или хотя бы больше выносилось)
Рыбак
19
9
написано: 6.06.2018 19:26:10
То же но в чемпе было бы прикольнее...
markoff
20
написано: 6.06.2018 19:30:54
Просто активированный ТНТ слабей
1
2
К списку тем