Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на кого там сегодня ставят?
Автор
Тема: на кого там сегодня ставят?
Kot
1
-30
написано: 28.05.2018 13:33:57
на стадионе? :-))
(FIREBLADE)
2
написано: 28.05.2018 13:36:21
Нубзы конечно)
Азиат без Души
3
123
написано: 28.05.2018 13:38:09
У Нубзов Кариус на воротах.
Инфа 146%
MOLOT(BLR)
4
написано: 28.05.2018 13:40:20
))))
1nd1goS
5
написано: 28.05.2018 13:41:43
Брамселона разваливает судя по КН.
Mortimer
6
35
написано: 28.05.2018 13:47:47
Уточняй на кого ставит Махан и ставь наоборот. Потому что он должен страдать.
Азиат без Души
7
72
написано: 28.05.2018 13:49:18
6. Ты вот раньше был не очень, а без значка так вообще...
писталетчег
8
написано: 28.05.2018 13:49:30
Коньяк хоть отдал?
Va FreZonN
9
0
написано: 28.05.2018 13:53:15
морти няшка
Азиат без Души
10
42
написано: 28.05.2018 14:16:10
Я его в реале видел, там когда по улице идёт написано на лбу "УГОЛОВНИК", а потом когда выпьет такой сразу становится программист.
Kot
11
написано: 28.05.2018 14:46:24
3 где же ты раньше был :(
К списку тем