| Автор | Тема: Привет. |
komon
|
|
Хорошо , что никто не создал синдикат никому неизвестный не засунул туда лучших игроков и не снял куш по ставкам)))) |
|
(WooDy 123)
|
|
-SnAyKe-
|
|
DARK_LIFE_13_
|
|
Азиат без Души
|
|
Омагад, а ведь действительно!
Топ хорош! Прям за душу взяло! |
|
Вован_007
|
|
cleverus
|
|
Представь сколько потребовалось бы денег на всех, чтоб перевести погоны... причем два раза... думаю никакие б ставки не окупили.. |
|
М А С К А
|
|
ТС создай на основе своего) |
|