Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» AR500 V.S. Sands Specops Vest
Автор
Тема: AR500 V.S. Sands Specops Vest
простопаренек
1
-146
написано: 27.05.2018 23:00:22
Уважаемые знатоки прошу высказать свое мнение что выбрать в качестве панцыря на тело автоматчику?
В первом случае +3 урона а во втором +4 урон авто из существенного. Активка в первом чуть выше. Что выбрать вобщем
omg)
2
-17
написано: 27.05.2018 23:04:41
Активку конечно , 1% урона роль не с играет
*apofis*
3
-19
написано: 27.05.2018 23:07:42
Я бы 1 выбрал.
1% урона .. мизер. А пятисотка универсальна для всех.
простопаренек
4
-179
написано: 27.05.2018 23:12:20
Понял. Минусисты ананисты тут как тут)
Тема закрыта
простопаренек
К списку тем