Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше
Автор
Тема: Что лучше
ПРЕЦЫК
1
-2
написано: 27.05.2018 11:03:01
Армейский пояс или Полевой бинокль!
Снипом по ауту бегать, что лучше выбрать!
миша0010
2
-3
написано: 27.05.2018 11:05:02
Биноель
миша0010
3
-3
написано: 27.05.2018 11:05:09
Бинокль
_kaskad_
4
-9
написано: 27.05.2018 11:06:25
Если снипом с л.в. на два хода, тогда бинокль
RealRage
5
59
написано: 27.05.2018 11:06:28
Ничего, разницы особой нет , а деньги зря потратишь
Tangerine
6
27
написано: 27.05.2018 11:09:32
слушай 5
Hunter_2015
7
12
написано: 27.05.2018 11:17:56
1 тепло по максимуму, даже с лв часто не попады у гос снипа.
ПРЕЦЫК
8
-4
написано: 27.05.2018 11:18:56
Всем спасибо!Значит экономим Гб!
Тема закрыта
ПРЕЦЫК
К списку тем