Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:48, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Второй раз мини квест поймать рыбу.
Автор
Тема: Второй раз мини квест поймать рыбу.
Пипец_Я_Юрец
1
-147
написано: 25.05.2018 18:15:54
Выхожу и ни одного рыбака.приходится сбрасывать.что за лажа.когда не надо все удят.
afk-Siller
2
17
написано: 25.05.2018 18:17:17
Рыбка ловится в определенное время
cleverus
3
47
написано: 25.05.2018 18:17:46
может я что-то не понимаю? но при чем тут остальные рыбаки?
может вы забыли про время рыбалки?
Zloi Limon
4
167
написано: 25.05.2018 18:20:11
Надо с ручника сняться и все путем будет
MOLOT(BLR)
5
13
написано: 25.05.2018 18:22:07
Соберись давай
*Шандыбин*
6
5
написано: 25.05.2018 18:24:59
3 у кого-то может быть эхолот с ним можно в любое время ловить может он об этом .имхо
Demogorgon007
7
7
написано: 25.05.2018 18:25:28
Just do it!
D3cop3
8
написано: 25.05.2018 18:26:55
Мне бы так)
ncuc611
9
81
написано: 25.05.2018 18:28:31
Пипец ты Юрец
-торонто-
10
14
написано: 25.05.2018 18:31:47
Юрец не рыбак совсем
Пипец_Я_Юрец
11
56
написано: 25.05.2018 18:31:52
А когда ловить.с 11 до 14 прождал.
кггз
12
3
написано: 25.05.2018 18:33:19
он заслуживает ми8 - моральной компенсации
GusJIo
13
3
написано: 25.05.2018 18:33:52
С 8-11
С 17-20
KinToosH
14
написано: 25.05.2018 18:34:01
А эхолот есть?
Zloi Limon
15
написано: 25.05.2018 18:36:29
+13 по мск
Пипец_Я_Юрец
16
1
написано: 25.05.2018 18:38:06
Спасибо.я и правда не рыбак.удачи всем.
Drake571
17
3
написано: 25.05.2018 18:40:34
В рыбалке главное не только ждать, но и удочку закидывать.
Wars777
18
4
написано: 25.05.2018 18:57:15
Может описание удочки прочитать?
Тема закрыта
Пипец_Я_Юрец
К списку тем