| Автор | Тема: бонусы |
Duller
|
|
Как-то странно, находясь в заявке можно юзать бонус с базы, но нельзя использовать шашлычок из бэкпака.
Интересно, с чем это связано? |
|
(-SnipeR-)
|
|
ждем новости о запрете юзанья бонуса с базы и топов в кн от тс о надоевших киллах.... |
|
Dee78
|
|
И ферму запретить юзать в заявках. |
|
Антонио 10
|
|
Логаут из заявок еще запретите) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
вот бы в этой игре разрешили кушать стимпаки во время заявки -_- |
|
Fat Man
|
|
благодаря ТС ждем фикс юзанья бонуса с базы находясь в заявке =(
кинул помидор в ТС |
|
-Петрович-
|
|
Бонус получить можно, но работать в этом бою он не будет |
|
Duller
|
|
2 пффф
7 все норм в бою работает |
|
-Петрович-
|
|