| Автор | Тема: Броня Альфа и sa7 |
сексмиксер
|
|
Что лучше альфовские 16 брони и 10 активки или са7мные 23 брони плюс прикрыть ноги? |
|
The IceWoman MX
|
|
FOX_DAD
|
|
И на то и на то агс сету и шахам все равно. |
|
сексмиксер
|
|
Альфа короче правильный выбор? |
|
-Мессир Воланд-
|
|
Что одно фигня, что другое фигня. Все из вышесказанного- фигня. В боях за уран - ты мясо. А качаться и голым можно! Вот! Как я!
Посмотрите на меня! Я - огурчик! |
|
прикол18
|
|
с пупырышками? или с волосками? |
|
Кузбасс рулит
|
|
5 чет с тебя фиговый качек какой-то. |
|
-Мессир Воланд-
|
|
7. При чем тут это? Тут пол игры- качки. А я - огурчик! |
|
DarkR0M
|
|