Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пассивные навыки
Автор
Тема: Пассивные навыки
Hyphy
1
-4
написано: 16.05.2018 03:56:54
Какой общебоевой пассивный навык вы используете?
я живучесть поставил правда разницы не замечаю
Ялмог
2
22
написано: 16.05.2018 03:59:46
Я использую навык Внимательность и смотрю в какой ветке форума пишу, прежде чем создать тему.
Hyphy
3
-4
написано: 16.05.2018 04:00:50
перенесите пж-ста
SIR_IUS
4
2
написано: 16.05.2018 04:57:47
Живучка офк
Симп
5
написано: 16.05.2018 04:59:01
устойчивость к алкогольному опьянению.
жигулятор
6
2
написано: 16.05.2018 05:04:56
Быть пассивным не модно
SIR_IUS
7
написано: 16.05.2018 05:23:16
Или авто в зубы и проклятье
-TroubleMaker-
8
7
написано: 16.05.2018 06:04:22
Пассивный навык - алкоголизм :)
mamin
9
написано: 16.05.2018 06:31:58
Сила Луны
RegProcess
10
30
написано: 16.05.2018 07:25:08
Классовая ненависть - ненавижу весь свой класс
Himera7
11
написано: 16.05.2018 07:55:06
[
Тред перенесён модератором
Himera7
из форума
Форум для неигровых тем
]
Gavajaga
12
написано: 16.05.2018 08:06:00
везунчик же
Va FreZonN
13
написано: 16.05.2018 08:06:45
Живучесть
Крещенный огнем
14
-7
написано: 16.05.2018 14:28:43
10 а параллельный? или ещё недостаточно вкачал навык?
RegProcess
15
-5
написано: 16.05.2018 16:25:31
14 там еще классовая ненависть 2 есть
Крещенный огнем
16
написано: 16.05.2018 17:12:54
15 это против старшеклассников жи 8)
К списку тем