Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:16, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Щас будет вывод
1
2
3
4
Автор
Тема: Щас будет вывод
dee_
1
34
написано: 13.05.2018 22:00:49
150кк.
Приготовились:)
n0p3
2
28
написано: 13.05.2018 22:01:19
Шо простите? Что курнули?
(Попал)
3
-9
написано: 13.05.2018 22:01:29
Че?
кггз
4
-9
написано: 13.05.2018 22:02:54
ЕУН упадет чтоли?
Овсянкин
5
написано: 13.05.2018 22:02:54
за стадион речь
Овсянкин
6
написано: 13.05.2018 22:03:13
или не? там только полтос
dee_
7
написано: 13.05.2018 22:03:33
6 коэфф 3.1)))
Овсянкин
8
написано: 13.05.2018 22:04:33
7, но выведут только полтос
BFG
9
-4
написано: 13.05.2018 22:04:44
Если коэф 3,1 - будет ввод )
terminator 666
10
написано: 13.05.2018 22:05:06
Сча нубзы сольют
dee_
11
написано: 13.05.2018 22:05:07
Мы все этого ждали, такое событие)))
-Silens
12
56
написано: 13.05.2018 22:05:53
Эти выводы - семечки перед ставками на чемпионате и бубнями)))
Лишить прав
13
написано: 13.05.2018 22:06:08
Овсянкин верит один
dee_
14
написано: 13.05.2018 22:06:38
Типун вам)
vada_spb
15
-19
написано: 13.05.2018 22:07:30
Блин я думал раздача гб
dee_
16
написано: 13.05.2018 22:07:52
Не поставили, вот и унываете бе-бе-бе
Овсянкин
17
13
написано: 13.05.2018 22:09:29
13, сикнул против ветру на всякий случай)
mamin
18
27
написано: 13.05.2018 22:09:53
12' : Мяч в воротах Нубзов! [0:1]
Кайф!!!!
dee_
19
написано: 13.05.2018 22:10:35
Нас подводит команда, но щас в противника прилетит ингредиент 17 "против ветра"
Овсянкин
20
написано: 13.05.2018 22:11:12
Ставлю ржавку на счет 4:1
1
2
3
4
К списку тем