Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сумашедший аут
Автор
Тема: Сумашедший аут
Кристоф*
1
-26
написано: 12.05.2018 11:03:00
Поки взрывать ТНТ начали
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1360808707&rev=1&fbtl=1&nf=667
Это нормально?
735
2
-7
написано: 12.05.2018 11:04:49
Поки тоже люди!
князь77
3
написано: 12.05.2018 11:04:49
вероятность есть всегда
Aex
4
1
написано: 12.05.2018 11:04:52
Это нормально.
Дедушка Пак
5
-5
написано: 12.05.2018 11:58:28
Замечани одно: сумаСшедший, а так то все нормально
Азиат без Души
6
5
написано: 12.05.2018 12:05:52
5. Ты не прав.
Правильно: чумачечий
make some noise
7
-6
написано: 12.05.2018 15:49:44
6 ты такой крэйзи:)
К списку тем