Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пуль: Negev NG7 или Ares Shrike
Автор
Тема: Пуль: Negev NG7 или Ares Shrike
Grindhead
1
написано: 10.05.2018 12:25:32
Собсна сабж.
Умелка на пулях 20/1, упор на общие + изредка аут.
Подскажите пожалуйста
простопаренек
2
21
написано: 10.05.2018 12:27:14
Общих же нет куда там упираться
Grindhead
3
-4
написано: 10.05.2018 12:27:31
Дык есть же вроде :)))
PiaR666
4
50
написано: 10.05.2018 12:29:23
для общих негев
Вован_007
5
28
написано: 10.05.2018 13:24:29
Веном фул гос и на аут... колесо не изобретай)
Grindhead
6
-8
написано: 10.05.2018 13:27:09
5
склонялся к этому варианту)) спасибо)
RealRage
7
-45
написано: 10.05.2018 13:34:14
Оба не очень
Качайся до нормального пуля
(Outsider)
8
написано: 10.05.2018 15:28:00
7. Чем эти плохи?)
ricken
9
написано: 10.05.2018 15:29:53
шрайк
CJDean[kompAs]
10
10
написано: 10.05.2018 15:51:56
Negev NG7 с модулем на даль и до LWMMG .338
Grindhead
11
написано: 10.05.2018 23:40:24
Всем спасибо!
Тема закрыта
Grindhead
К списку тем