Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аэродромы!
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: аэродромы!
TerranGhost
1
-7
написано: 7.05.2018 22:29:49
томагавки выдадут?
МСдимчик228
2
написано: 7.05.2018 22:30:15
самолет и звезду
LingBo
3
-27
написано: 7.05.2018 22:31:11
Только недавно прошлогодние звезды удалил.
заЯс
4
написано: 7.05.2018 22:31:19
Какая скорость у ИЛ-2?
**Леся**
5
написано: 7.05.2018 22:31:42
8 сек
Grindhead
6
написано: 7.05.2018 22:31:44
Мне кажется, что выдадут лютых пенделей при нападе на аэродром...
Старт 03:12
...
Перец де Куэлер
7
написано: 7.05.2018 22:31:52
Крейсерская,или пикирующая?
BuhOi.
8
266
написано: 7.05.2018 22:31:58
Нож OKC-3S
[ отсутствует на складе ]
Лучше бы его подвезли
Dean
9
-20
написано: 7.05.2018 22:32:09
К параду готов
заЯс
10
написано: 7.05.2018 22:32:30
5 спасиб...
whiteniga
11
написано: 7.05.2018 22:32:59
4
8 секунд по суше
князь77
12
написано: 7.05.2018 22:33:26
Куда жмакать, что бы их найти
BuhOi.
13
68
написано: 7.05.2018 22:33:49
Да и на звезду можно было бонусов добавить, а то особого смысла от неё нет.
mollum
14
63
написано: 7.05.2018 22:33:51
администрация запилите пж к ил-2 бомболюк с динамитом :)
и чтоб в синдовых ата-та и сброс ,когда заходишь на замену.
karpinec10
15
-1
написано: 7.05.2018 22:35:13
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1360453813&rev=1
**KoShMaR**
16
написано: 7.05.2018 22:35:41
Где найти этот аэродром?))
-Silens
17
27
написано: 7.05.2018 22:35:43
Со своим динамитом остатки мозга потеряли...
*Ivan*1
18
написано: 7.05.2018 22:36:20
Где аэропорт найти?
мстюк
19
написано: 7.05.2018 22:37:24
Выйти в порт он там там немцы лютуэ это опа
Grindhead
20
написано: 7.05.2018 22:37:36
+6
я был прав
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1360453813
1
2
3
4
5
6
К списку тем