| Автор | Тема: коорд шрифт вне боя |
калилко
|
|
почему игроки некоорды его вижят только после входа? |
|
Wopza (RZN)
|
|
vada_spb
|
|
Чтобы не ,со своих мультов во вражеском синдикате не палили ходы)) |
|
калилко
|
|
!*ТЕКСТ видно только, если ты в бою для некоординаторов |
|
LordNazguL
|
|
1 мох, запили всех в коорды - все видить будут ;) |
|
калилко
|
|
координатору в любом случае видно |
|
калилко
|
|
vada_spb
|
|
8/7 ну ответы ты получил)так что анализируй)ничего не изменится |
|
Sho0ro0p
|
|
7 Ты запили всех, а как писать красным не говори кому не надо) |
|