Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест банкира
Автор
Тема: Квест банкира
Кристоф*
1
написано: 6.05.2018 08:10:11
Как его пройти? Какой шмот лучше? Чем обожраться то нужно?
Трактор ДТ-75
2
написано: 6.05.2018 08:13:57
сват сет надень, водичка, стимпаки в помощь
Prince D
3
написано: 6.05.2018 11:12:58
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
(-SnipeR-)
4
написано: 6.05.2018 11:18:15
шмгт индивидуально, кто-то арт, кто гос юзает, кто-то с пп, а кто-то гренникрм проходит
обжираться: всем, что позволяет - чем больше, тем лучше
Kolimba.3
5
написано: 6.05.2018 12:10:50
госам бесполезно все ровно артовые будут
*Yhoo*
6
написано: 6.05.2018 13:21:30
Я проходил в глобо сете пп в правой. Обожоаный стимпаками, тортом, и воды до 100 выноса + караси и прошел его примерно за часа полтора это с перелетами.
_kaskad_
7
написано: 6.05.2018 14:18:27
5
Карабин сет очень неплох в этом квесте
KNYZ
8
написано: 6.05.2018 14:25:11
7
в карабин сете пробовал выходят вечно 4 снайпа 47уровня с КАС, сносят критами горением очень быстро
_kaskad_
9
-7
написано: 6.05.2018 14:29:19
8
Я за минут 40 прошел
К списку тем