Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АКС или нк53?
Автор
Тема: АКС или нк53?
_Sidd_
1
написано: 4.05.2018 17:09:22
В сочетании с пестом чтоб умку покачать
Demogorgon007
2
написано: 4.05.2018 17:10:33
Хк, чтоб хавки не доставали с ходу
_Sidd_
3
написано: 4.05.2018 17:11:35
Так ограничение по умке пока что будет до 15)
RealRage
4
9
написано: 4.05.2018 17:13:00
Хк при прочих равных бесплатный на ауте )) и спасы сразу не достанут
BFG
5
-21
написано: 4.05.2018 17:19:18
Если с гренами будешь прикалываться - акс, если нет - хк. Всё просто )
Тема закрыта
_Sidd_
К списку тем