| Автор | Тема: Как воевать на ауте? (пуль, 39+) |
Leefist
|
|
Я на ауте совсем не опытен. Всегда качался по-обычному. Вот оделся пошел на аут ну и постоянно проигрываю, попадаются большинство снайперов. Подкиньте совет |
|
Hazardous
|
|
Фулгос. Броня обязательно. Бункер, лечилка по возможности. Кидай дым ДГ-1.
Очень дорого. |
|
Zebraa
|
|
Ты либо одень полностью фулларт,либо без одиночных артов вообще,в госе |
|
terminator 666
|
|
Либо фулл арт,либо фулл гос. Третего |
|
vada_spb
|
|
Все арты снять
Пушку оставь она как гос |
|
terminator 666
|
|
vada_spb
|
|
Leefist
|
|
| Тема закрыта Leefist |