Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатомети
Автор
Тема: Гранатомети
Furrios
1
-100
написано: 28.04.2018 17:11:27
А что если в одну руку взять гм94 а в другую глоб ,без сэта кто пробовал? Или лучше дальше качатся до 39 с агс-сэтом?))
G1deon
2
77
написано: 28.04.2018 17:11:48
А поднять сможешь?
G1deon
3
2
написано: 28.04.2018 17:12:46
Furrios[37] [253 / 253]
Неплохо так.
GvardizZ
4
-8
написано: 28.04.2018 17:13:09
А что если рисовать пени*ом? (c) Питер Гриффин
князь77
5
23
написано: 28.04.2018 17:13:18
Эконом.: 8 (206582)
Смешно говорить и глобе, да и вообще о гранотометах.
Latev
6
5
написано: 28.04.2018 17:15:49
4:
Загугли, кстати, забавные видео на эту тему и не плохо рисует чувак ;))
Был энтузиаст два глоба напяливал, именную грыжу заработал и всего делов, шлак не имеющий смысла
Furrios
7
-61
написано: 28.04.2018 17:16:01
В фулл арте норм эко до 10 качнуть но без сета будуть убивать на первом ходу
Furrios
8
-62
написано: 28.04.2018 17:18:15
Попробуйте дать нормальный ответ
Тема закрыта
Furrios
К списку тем