| Автор | Тема: Хср на электричках |
status02
|
|
Что поставить дамаг или дальку |
|
M-KABAN
|
|
Gamma_R
|
|
Sho0ro0p
|
|
zumbi tribe
|
|
Ставил пульки, вжигало не по-детски |
|
Hyphy
|
|
блин я помню ЭС были только до 25г левела во время было золотое а щас уже хайлевелы 30+ там рубятся |
|
Hyphy
|
|
на эски даже до 25го не берут теперь вот потому онлайн и не растет нубам нечего делать |
|
(Outsider)
|
|
На электричках дамаг, на троллейбусах дальку. |
|
DarkR0M
|
|
Криведыч
|
|
9 чуть позже продлили до 27 |
|
sNAPAS
|
|