Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдовый Опыт
Автор
Тема: Синдовый Опыт
ЛинФилд_
1
-29
написано: 26.04.2018 15:13:28
Доброго времени суток.
С чем выгодно воевать на уране для максимального профита по СО? И какой выбрать синдикат? С каким уровнем, количеством боев в сутки?
Brig
2
7
написано: 26.04.2018 15:16:18
Давайте это обсудим!
Криведыч
3
написано: 26.04.2018 15:17:15
Фуларт снипа или рысосет
Криведыч
4
написано: 26.04.2018 15:17:40
Только сначала апни 41-42 лвл
Дыродроб
5
7
написано: 26.04.2018 15:22:11
Количество боев от тебя зависит. Хорошо воевать в фуларте, макс профит будет.
Вальгала же.
cleverus
6
-31
написано: 26.04.2018 15:23:09
Приходи, мы всех любим) и тебя будем любить)
ЛинФилд_
7
-28
написано: 26.04.2018 15:24:27
Уже выдвигаюсь
Тема закрыта
ЛинФилд_
К списку тем