Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:20, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Знатокам по ауту на поляне дубль 2
1
2
Автор
Тема: Знатокам по ауту на поляне дубль 2
-кипятильник-
1
6
написано: 20.04.2018 14:11:12
На что замодить такую пукалку?Играя чисто на поляне в основном!
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hk762
Количество выстрелов: +3, $99,552 [4 модуля]
Повреждение: +6, $90,468 [6 комплектов]
Дальность: +3, $249,000 [10 модулей]
neumeha
2
-6
написано: 20.04.2018 14:12:27
Дальность: +3, + podstvol
eXer
3
написано: 20.04.2018 14:12:58
у меня такая
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hk762&upg=2&sw=sw_m6
АТРАХАМИНОК
4
написано: 20.04.2018 14:13:03
На пули
-кипятильник-
5
написано: 20.04.2018 14:13:19
3 ну и как с ней на поляне?
АТРАХАМИНОК
6
написано: 20.04.2018 14:13:33
Смотря какой подствол..если М6 то любой модуль..на дальность тож неплохо
eXer
7
написано: 20.04.2018 14:13:48
5 да там главное подстволом шмальнуть)
АТРАХАМИНОК
8
написано: 20.04.2018 14:13:58
Неплохо на поляне с ней живётся ))
-кипятильник-
9
написано: 20.04.2018 14:14:14
4 я думаю с моей умелкой там модуль на пули решать не будет
-кипятильник-
10
10
написано: 20.04.2018 14:15:10
5 да я знаю что главное с подствола шмальнуть!Вот и думаю тоже + к дальке чтобы возможность дольше жить была!
Красиффка
11
36
написано: 20.04.2018 14:17:06
10 на кой тебе жить и стоять дальше от ДЦ?
Выстрелил из подствола, пошел в следующий бой.
-кипятильник-
12
написано: 20.04.2018 14:20:11
11 по твоему лучше на пули замодить?
-кипятильник-
13
написано: 20.04.2018 14:21:49
подствол простой
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sw_gl1
Стальная печень
14
написано: 20.04.2018 14:24:15
Только не на даль. Особенно если гос подствол.
Стальная печень
15
написано: 20.04.2018 14:25:06
11+
АТРАХАМИНОК
16
6
написано: 20.04.2018 14:26:58
Если подствол гос..то на даль не надо..ставь самый дешёвый
Р или S
Р дешевле будет )
Красиффка
17
6
написано: 20.04.2018 14:28:35
12 да пофиг на что. Ты стрелять практически не будешь=)
LordNazguL
18
написано: 20.04.2018 15:21:55
Урон
NewYork Mafia
19
написано: 20.04.2018 15:39:48
урон
RealRage
20
написано: 20.04.2018 16:22:24
Урон
Даль только хуже сделает
От пуль нет толку без умелки
1
2
К списку тем