Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер))
Автор
Тема: Бункер))
vada_spb
1
-37
написано: 19.04.2018 20:39:40
Го нападать))по КД))ачивка
vada_spb
2
-13
написано: 19.04.2018 20:39:47
Напал))
_LaSeR_
3
9
написано: 19.04.2018 20:42:46
Район: [G] Rollers Point »0:10» (в дороге)
Напал.
прикол18
4
написано: 19.04.2018 21:03:27
Повезло парню..с таким помощником...сразу ко выдадут!
прикол18
5
написано: 19.04.2018 21:03:55
Кр точнее
G1deon
6
написано: 19.04.2018 21:15:38
Помогу, только не заказывай 10 киллов плиз.
vada_spb
7
-3
написано: 19.04.2018 21:45:36
6, за такие шутки закажу))
vada_spb
8
написано: 19.04.2018 21:45:57
Всем спасибо/нападайте почаще плз9
Динамит не валяется на дороге)
Тема закрыта
vada_spb
К списку тем