Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тюнинг брони
Автор
Тема: Тюнинг брони
apma-09
1
7
написано: 16.04.2018 20:16:40
Кевларовая броня
Прочность: 26/26
+2 ед. брони, $57,160 [4 комплекта]
+2% активной брони, $57,160 [4 комплекта]
+3 ед. выносливости, $57,160 [4 комплекта]
+5 ед. бонуса «Крепкий орешек», $57,160 [4 комплекта]
Что ставить, подскажите
_LaSeR_
2
78
написано: 16.04.2018 20:17:03
Арехъ.
ImN0tHuman
3
6
написано: 16.04.2018 20:18:48
Орех
*Yhoo*
4
7
написано: 16.04.2018 20:20:48
Орешки
sanOK
5
16
написано: 16.04.2018 20:21:02
Тюнинг брони?)
TerranGhost
6
-52
написано: 16.04.2018 20:22:56
на гос? это типа ради эконома? ну тогда то что подешевле
RuStaMaN_90
7
написано: 16.04.2018 20:23:19
Я бы активку взял
PiaR666
8
написано: 16.04.2018 20:34:06
без погонов пофиг что
-еврей86-
9
57
написано: 16.04.2018 20:38:06
Не трать гб, нет смысла в модуле
Ролланд
10
3
написано: 16.04.2018 20:42:13
Броня - орех
На шлем - снайпер
LingBo
11
2
написано: 16.04.2018 20:46:56
20ти дюймовые мониторы кресла и вместо люка!!!
XOM9IK__
12
написано: 16.04.2018 20:51:42
Согласен с 10. Это самый точный тюнинг.
Тапки - по статам (сила или броня)
Горыныч
13
-3
написано: 16.04.2018 21:12:07
Так и просится на греххх)
_Катастрофа_
14
-7
написано: 16.04.2018 21:37:15
Деньги на ветер...
Takz
15
написано: 16.04.2018 21:40:58
Любой апдейт 4 комплекта, так что любой ставь разнице в эко не будет
DarkR0M
16
5
написано: 16.04.2018 21:57:51
6 ты цену посмотрел вообще? Тебе ТС замарочился копировал...
Тема закрыта
apma-09
К списку тем