Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Второй выстрел
Автор
Тема: Второй выстрел
***PAIN***
1
-23
написано: 14.04.2018 19:40:34
При Авиаударе, что-то новое или просто у меня впервые?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1357999477
Kvaigon
2
44
написано: 14.04.2018 19:41:21
Угадал сторону.
КРАКАЗЯБР
3
написано: 14.04.2018 19:41:27
Не новое.
Тема закрыта
***PAIN***
К списку тем