Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вечер бункера 13
Автор
Тема: Вечер бункера 13
Рахубыч
1
0
написано: 14.04.2018 01:24:44
Ребята, есть парочка динамитов, а точнее 13, в честь пятницы.
Буду нападать на бункер.
Кто не спит, прошу помочь в закрытии последней ачивки.
П.с. трава и рыбка в подарок приветствуются!
Поееехалии)
LeshaNosik
2
-3
написано: 14.04.2018 01:26:24
Уже суббота, какая пятница
Рахубыч
3
6
написано: 14.04.2018 01:27:57
2 а я не дома, у меня еще чуточку пятница)
Рахубыч
4
-3
написано: 14.04.2018 01:28:11
Го в общие)
Крещенный огнем
5
12
написано: 14.04.2018 03:47:48
бро, завтра.
сёдня думаю уже все в говно.
_Commandos_
6
2
написано: 14.04.2018 06:51:27
5 эх хорошо вам а тут на работу надо тощится))) Задолбали эти переносы(((
Рахубыч
7
написано: 14.04.2018 12:38:29
Продолжим!) Напады в общих)
За подгон травички спасибо!)
К списку тем