| Автор | Тема: Авто где лучше и быстрее прокачать? |
-Bond007-
|
|
На поляне с 44 лвл авто и подстволом, под карасем или одиночки аута? |
|
L I O N Fac
|
|
PiaR666
|
|
карасей не нужно, просто шмотка/чип на выздоровление |
|
-Bond007-
|
|
RealRage
|
|
Ты попробуй по 30 минут так и так и умелку засеки как пойдет , у каждого варианта свои плюсы и минусы |
|
RealRage
|
|
И еще попробуй хк в правую руку и пест в левую руку, так тоже качают, некоторым нравится |
|
735
|
|
одному быстрее, на поляне расслабленее |
|
CoResh3
|
|
-Bond007-
|
|
| Тема закрыта -Bond007- |