| Автор | Тема: RPA Rangemaster + бластер |
КОФФЕ.
|
|
как посоветуете сделать, что поставить на снипу? мод на дальность или урон? |
|
sanOK
|
|
оставь для старших уровней, фя это зашквар. |
|
-CbIP-
|
|
Лучше оставить, а так даль лучше, я так считаю |
|
_LaSeR_
|
|
Не успеешь сломать, скоро отменят же кнопку. |
|
Иван71984
|
|
Мод какой дадут(если дадут) а модуль на урон. |
|
КОФФЕ.
|
|
5. так бластер даст 1 дальность. модуль на ещё 1 дальность не стоит ставить ? |
|
КОФФЕ.
|
|
4. дак мне всё равно с ней в сидовых играть. |
|
enso_matrix
|
|
КОФФЕ.
|
|
| Тема закрыта КОФФЕ. |