Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» RPA Rangemaster VS Ultimax HMG.
1
2
Автор
Тема: RPA Rangemaster VS Ultimax HMG.
Dimkeeee
1
-103
написано: 11.04.2018 15:02:09
Ваше мнение что лучше под мои статы?да и в целом.
Поехали)
BFG
2
-19
написано: 11.04.2018 15:02:55
Тебе - снипа, Разожранным качкам - пуль, всё просто )
FrancUz55
3
92
написано: 11.04.2018 15:03:14
Полугос значит снипа
omg)
4
79
написано: 11.04.2018 15:04:23
Пуль без фул арта , курам на смех , очевидно же , что снипа :)
_LaSeR_
5
-15
написано: 11.04.2018 15:04:37
Снипа, ибо ультимакс горох.
Nitro2
6
написано: 11.04.2018 15:07:13
В основе снипа, на замене пуль, ненависть как альтернатива бункеру под норм дц
Криведыч
7
написано: 11.04.2018 15:09:27
2 тру качки предпочитают МГ вроде как
Снипа однозначно.
status02
8
-32
написано: 11.04.2018 15:10:41
кощернее пистолеты нынче
(НАкаЗыватель)
9
26
написано: 11.04.2018 15:17:52
8 а как же овца?
status02
10
1
написано: 11.04.2018 15:26:29
9 овца почти отжила себя уже
Грампи Боун
11
34
написано: 11.04.2018 15:29:08
10
Не наговаривай на классику.
Fat Man
12
11
написано: 11.04.2018 16:09:03
если нет фул арта о пулике даже не думай
князь77
13
6
написано: 11.04.2018 16:14:43
Качайся в госе.
(__снайпер__)
14
-7
написано: 11.04.2018 16:27:07
до 46-47 фуллгос аут
Иван71984
15
5
написано: 11.04.2018 16:43:28
Снипа.
zyzeg
16
написано: 11.04.2018 16:57:44
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rg6
STILL MAN
17
написано: 11.04.2018 17:08:57
Дробы
Иван71984
18
написано: 11.04.2018 17:24:58
17. Дробовиками: 12
STILL MAN
19
написано: 11.04.2018 17:29:19
18.пронубил в своё время
Надо было дробы качать)
2й персонаж
20
-18
написано: 11.04.2018 18:38:43
9. Без овец, а то ф суд!
1
2
К списку тем