Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:47, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Добрый день
Автор
Тема: Добрый день
Илона.
1
-46
написано: 8.04.2018 19:00:45
Думаю лутше спрошу ,я у людей хто имел опыт с этим сетом стоит ли покупать его мене для уличных боев .
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mossberg
-vognuk-
2
8
написано: 8.04.2018 19:02:30
Сначала цены на моську посмотрите))) а так сет отличный)
князь77
3
-36
написано: 8.04.2018 19:05:32
Прокачай грамматику для начала
RealRage
4
10
написано: 8.04.2018 19:06:21
Сет хороший , но нет смысла покупать артпушки на этом уровне, слишком быстро они пролетают, сломать не успеешь и жалко будет сливать
ЦарьЦаревич
5
-14
написано: 8.04.2018 19:08:29
Бери!советую,не пожалеешь!
Илона.
6
написано: 8.04.2018 19:08:33
[
Сообщение удалено автором (
Илона.
)
]
Илона.
7
написано: 8.04.2018 19:08:47
Всем спс
Тема закрыта
Илона.
К списку тем