Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:30, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опа!
1
2
3
Автор
Тема: Опа!
--ДЖОНИК--
1
87
написано: 8.04.2018 12:45:24
Яички в инвентаре появились:)
Всех с пасхой!
Торамалли
2
8
написано: 8.04.2018 12:46:39
Тьфу ты... Показалось, что-то интересное тут будет
Шизик
3
173
написано: 8.04.2018 12:46:44
новый слот что-ли?
k1ryushka
4
4
написано: 8.04.2018 12:47:01
чьи
(НАкаЗыватель)
5
-6
написано: 8.04.2018 12:47:22
У меня нет(
--ДЖОНИК--
6
написано: 8.04.2018 12:47:35
5.Бой скатай)
(НАкаЗыватель)
7
написано: 8.04.2018 12:48:03
Тока что скатал
Феликс
8
написано: 8.04.2018 12:48:38
Тоже пусто
NekroManceN
9
-5
написано: 8.04.2018 12:49:02
1 апреля прошло неделю назад
Malolis
10
написано: 8.04.2018 12:49:17
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg3
Prince D
11
написано: 8.04.2018 12:49:29
Бой провести надо.
archi-agronom
12
написано: 8.04.2018 12:49:39
есть тоже яичко)
Hmm
13
написано: 8.04.2018 12:49:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg3
Hmm
14
написано: 8.04.2018 12:49:57
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg1
--ДЖОНИК--
15
написано: 8.04.2018 12:50:13
http://www.gwars.io/item.php?item_id=pegg1
Балашиха
16
написано: 8.04.2018 12:50:21
это коко какого года выпуска?
Malolis
17
написано: 8.04.2018 12:51:10
16 2018)
OStepS
18
-3
написано: 8.04.2018 12:52:24
Христос воскрес!!!
Тамила
19
-8
написано: 8.04.2018 12:54:39
Условия получения не совсем понятны.
1 бой в прибрежке - яйцо получила
2 бой - уже нет
Fatter
20
написано: 8.04.2018 12:55:30
У меня тоже нет(
1
2
3
К списку тем