Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» За что ты любишь GanjaWars?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: За что ты любишь GanjaWars?
Репов
1
-350
написано: 7.04.2018 14:29:30
Давайте-ка на чистоту! Выкладываем!
bi0hazardss
2
119
написано: 7.04.2018 14:30:28
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
Serzhant83
3
27
написано: 7.04.2018 14:30:30
За вечность Кача))))
*JonSnow*
4
3
написано: 7.04.2018 14:30:40
Начни с себя
Репов
5
101
написано: 7.04.2018 14:31:11
4
за 12 тех персов
xxx-revenge-xxx
6
176
написано: 7.04.2018 14:31:13
За хорошее отношение админов к простым игрокам.
exclus1ve
7
37
написано: 7.04.2018 14:31:13
За горящие пуканы на форуме
karpinec08
8
-41
написано: 7.04.2018 14:31:19
За лазерку
PooY
9
42
написано: 7.04.2018 14:32:37
1
Ну любовью это сложно назвать. Скорее привычка.
LeNcY_DuSt
10
написано: 7.04.2018 14:32:55
Я не люблю,просто привычка осталась
Репов
11
написано: 7.04.2018 14:33:15
9
ну что-то тебя же сюда привело, привычка это уже дело каждого
розовый слоник
12
75
написано: 7.04.2018 14:34:03
Здесь я потерял девственность
Енот-полоскун
13
-8
написано: 7.04.2018 14:35:22
[
Сообщение удалено автором (
Енот-полоскун
)
]
Енот-полоскун
14
12
написано: 7.04.2018 14:36:23
Я и не люблю
new one
15
31
написано: 7.04.2018 14:36:39
за м-8
BuhOi.
16
167
написано: 7.04.2018 14:36:48
За то, что можно играть на максималках и почти не тормозит.
PooY
17
7
написано: 7.04.2018 14:37:16
11
Играло довольно много друзей. Решил и я зарегиться, посмотреть что же это такое.
Поначалу было интересно, но со временем интерес пропал(
BuhOi.
18
8
написано: 7.04.2018 14:37:24
Но я всё-таки за быстродействие, и ставлю упрощённый вид в бою.
NoComprom1se
19
7
написано: 7.04.2018 14:37:40
Вы не представляете на сколько мы зависимы, ужс просто..
(._ . )
ImN0tHuman
20
8
написано: 7.04.2018 14:42:52
За дурацкие темы на форумах
1
2
3
4
5
К списку тем