Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гренамет -->>
1
2
Автор
Тема: Гренамет -->>
JoRiK_63
1
-13
написано: 30.03.2018 08:36:36
Подскажите пожалуйста как распределить статы при использовании гренаметов, на данный момент кинул в силу чтобы однть шмот, остальное все в меткость.
И тут вопрос: нужна ли столько меткости?
Нужен ли арт тепловизор? Или макс гос сголится
_LaSeR_
2
35
написано: 30.03.2018 08:37:24
Меткость не нужна - всё в хп.
Тепло не нужно, и статы в силу кидать для него не надо - всё в хп.
(Босяк)
3
19
написано: 30.03.2018 08:38:31
тс сделал все наеборот)
JoRiK_63
4
написано: 30.03.2018 08:39:16
Ну е мае
JoRiK_63
5
2
написано: 30.03.2018 08:39:27
2. Спс
(Попал)
6
-16
написано: 30.03.2018 08:42:03
у меня все в хп
JoRiK_63
7
написано: 30.03.2018 08:43:55
[
Сообщение удалено автором (
JoRiK_63
)
]
JoRiK_63
8
5
написано: 30.03.2018 08:44:32
Тпуба, мажет часто, незнаю как тогда сделать чтобы не мазала зараза)
Wars777
9
14
написано: 30.03.2018 08:49:36
Тепло это
http://www.gwars.io/item.php?item_id=glasses1
сойдет
ковер
10
7
написано: 30.03.2018 08:50:25
Никак
DarknessWithUs
11
написано: 30.03.2018 08:50:35
Бедный, бедный Йорик...
JoRiK_63
12
написано: 30.03.2018 09:01:34
Всем спасибо!
Рахубыч
13
написано: 30.03.2018 09:45:22
11 ты про его умелки?..
_LaSeR_
14
-1
написано: 30.03.2018 09:52:30
Умелки в этой игре уже давно ничего не решают.
_КАМАЗ 2011_
15
0
написано: 30.03.2018 09:55:28
14 согласен.
AirMan
16
2
написано: 30.03.2018 10:50:07
14. согласен!
Sho0ro0p
17
14
написано: 30.03.2018 11:04:09
14 и погоны не нужны
Нужно быть лазиром! Пиу пиу делать)
CJDean[kompAs]
18
написано: 30.03.2018 14:43:19
14. Просветите нас, что же тогда решает?)
_LaSeR_
19
5
написано: 30.03.2018 14:45:50
18
Бонусы.
_LaSeR_
20
5
написано: 30.03.2018 14:49:04
И навыки.
1
2
К списку тем