Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:43, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка
1
2
Автор
Тема: прокачка
Универсалчик
1
-27
написано: 29.03.2018 14:42:49
Подскажите хочу качать дробь как лучше распределить параметры и т.п
Tender Girl
2
написано: 29.03.2018 14:44:54
Никак. Бери спас и все.
Универсалчик
3
написано: 29.03.2018 14:45:45
а параметры как лучше расспределить?
omg)
4
написано: 29.03.2018 14:46:12
3. Форум ниже
omg)
5
написано: 29.03.2018 14:46:33
4. + общий форум в помощь
Универсалчик
6
-6
написано: 29.03.2018 14:47:06
не вижу дай ссылку пожалуйста
Грампи Боун
7
2
написано: 29.03.2018 14:47:48
6
Это уже даже не смешно
Универсалчик
8
написано: 29.03.2018 14:49:01
а что?
WightSataN
9
написано: 29.03.2018 15:24:25
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
(Босяк)
10
написано: 29.03.2018 15:32:46
универсал же. как до этого то качал?
Kydesnik
11
24
написано: 29.03.2018 15:37:44
10, на синд ТСа обрати внимание)
Fakkk
12
написано: 29.03.2018 15:42:49
Спас сет - стим маклауда - 50-60метки Грибами - будеш 2 хода жить - 2 трупа - 10 умений
Грампи Боун
13
написано: 29.03.2018 15:42:54
1
Я качал Спасом в одиночках. Потом рысь.
11
Уже не вызывает эмоций. Никаких.
Fakkk
14
написано: 29.03.2018 15:43:51
12 + 25 лвл надо до сета
(_Ham_)
15
написано: 29.03.2018 15:47:13
Всё в силу кидай
-Дизель-
16
написано: 29.03.2018 15:48:32
Напиши своему лорду он все расскажет тебе.как что,куда,зачем...
LadaSedan
17
написано: 29.03.2018 16:00:25
А что с синдром то не так? Я в викинги хочу
Русский парень)
18
написано: 29.03.2018 16:07:56
17 Франсу напиши,будешь получать по 6 лимонов в месяц;)
(Босяк)
19
написано: 29.03.2018 16:08:28
17.
лучше в вальгалу сразу
Русский парень)
20
написано: 29.03.2018 16:09:08
19 Викинги и вальгалла = яблоня и яблоко,разницы нет
1
2
К списку тем