Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:20, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» боты
Автор
Тема: боты
GERIK
1
-1
написано: 29.03.2018 11:38:17
не пойму может я что то упустил, подскажите почему когда я в госе выходят боты в хай теч?
и о лимите боёв речь не идет.
это только сегодня первые бои
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1356291769
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1356290083
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1356288938
на мне даже ничего из праздничного вооружения не одето!
_LaSeR_
2
-4
написано: 29.03.2018 11:40:30
Вопросы и помощь в игре
Задавайте свои вопросы здесь! Вам обязательно ответят.
хапуга1
3
-18
написано: 29.03.2018 12:07:49
А вертолет
GERIK
4
12
написано: 29.03.2018 12:11:27
вертолёт в бою не участвует )
bavbav
5
3
написано: 29.03.2018 12:17:42
Ты слишком мощный для гос поков
кггз
6
13
написано: 29.03.2018 12:18:20
3 это изз бонуса фермера
GERIK
7
написано: 29.03.2018 12:30:15
6)))
GERIK
8
написано: 29.03.2018 12:46:43
Вывод: в общем на ауте теперь тоже нечего делать.
Жаль
barney
9
написано: 29.03.2018 12:47:17
давно пора убрать гос поков
BFG
10
написано: 29.03.2018 13:14:54
450+ мощности было потомушт
Кюхельбекер
11
9
написано: 29.03.2018 13:27:45
Ты воевал в прибрежке, а не на ауте.
В прибрежке периодически появляются ужратые покемоны. На ауте такого не будет.
К списку тем