Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите!!!
Автор
Тема: Помогите!!!
Selena
1
написано: 21.10.2003 23:30:11
Куда можно приспособить 4 тыс.монет, чтобы быстрее получить статус горожанина?:)
так неохота искать в описаниях и на форуме....опытные игроки подскажите
пожалуйста:)
n o v a
2
написано: 21.10.2003 23:41:39
придержи... лучше воюй с картохой пока что..
Selena
3
написано: 21.10.2003 23:43:27
а до какого количества придерживать?:) да и воевать можно и без денег:)))
картофелемет работает:)
JevGenius
4
написано: 21.10.2003 23:50:51
dengi tebe tut ne pomogut. nado dratsa.
grazhdanstvo ne za dengi polu4ajut a krovju zasluzhyvajut!
Freelancer
5
написано: 21.10.2003 23:56:20
Выиграй 15 боёв и получишь 1 боевой левел,тогда можно будет стать гражданином
К списку тем