Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:49, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плазменная винтовка pg-15
Автор
Тема: Плазменная винтовка pg-15
**KoShMaR**
1
5
написано: 24.03.2018 15:45:49
Ребят такой вопрос по вашему мнению, что с ней лучше совместить пссг или XCR 5,56?
розовый слоник
2
5
написано: 24.03.2018 15:47:33
Снайперку лучше
K0omOn
3
-8
написано: 24.03.2018 15:47:59
Сам подумай)У тебя получится!
Trezvi
4
17
написано: 24.03.2018 15:48:42
Оставить до 50 лвл
летний кипишь
5
0
написано: 24.03.2018 15:49:10
Оставить после 40+
**KoShMaR**
6
написано: 24.03.2018 15:50:03
А она не пропадет или не урежется после квеста?
Перец де Куэлер
7
написано: 24.03.2018 15:50:34
Пуль хороший с двумя D получается.
**KoShMaR**
8
2
написано: 24.03.2018 16:00:28
А минусят я так понимаю те у кого не хватило ума совместить с артами и совместили с носом)))
Silent Assassin
9
3
написано: 24.03.2018 17:50:31
На тауих уровнях быстро пушки меняются, поэтому лучше использовать на 41+
-_Pegi_-
10
-6
написано: 24.03.2018 17:55:24
Пуль лутше
Тема закрыта
**KoShMaR**
К списку тем