Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 15 лет
1
2
Автор
Тема: 15 лет
sargssyan
1
47
написано: 20.03.2018 23:18:30
по вашему есть люди играющие в ГВ, которые родились позже создания игры?
М А С К А
2
3
написано: 20.03.2018 23:18:59
Да
Djodjo
3
-72
написано: 20.03.2018 23:19:46
91-йгод
ImN0tHuman
4
234
написано: 20.03.2018 23:19:46
Опять тема про Лазера
sargssyan
5
1
написано: 20.03.2018 23:19:59
2 можно пример?
sargssyan
6
43
написано: 20.03.2018 23:21:20
4 а кто Лазер?
***Малышка***
7
98
написано: 20.03.2018 23:22:15
6 нуп
sargssyan
8
-1
написано: 20.03.2018 23:23:05
7 сорри, конкретный перс или общая идея? )) просто интересно стало )
_LaSeR_
9
95
написано: 20.03.2018 23:23:20
Да, я.
(*KAKTUS*)
10
18
написано: 20.03.2018 23:23:34
6 это сын Antimulta и внук kaa))
sargssyan
11
написано: 20.03.2018 23:23:52
9 крутяяяк
sargssyan
12
написано: 20.03.2018 23:24:15
10 я в шоке )
_КАМАЗ 2011_
13
написано: 20.03.2018 23:28:37
)))))
MasterJack
14
5
написано: 20.03.2018 23:31:15
Мой второй сын.
Ему 9 лет.
Подсмотрел у меня и теперь чота там иногда пытается :)))
sargssyan
15
написано: 20.03.2018 23:36:34
14 скажи еще что с женой здесь познакомились и я просто буду кайфовать ))))) это так круто ребята ))
15 лет 15 марта
16
5
написано: 20.03.2018 23:37:37
Мне 15 лет тока исполнилось
Est Sergei
17
46
написано: 20.03.2018 23:38:28
а я 13 летняя школьница из японии. пишите будем дружить
sargssyan
18
написано: 20.03.2018 23:39:51
17 ты склоняешь )))
IIIeR
19
7
написано: 20.03.2018 23:40:04
3 с какого портала твоя математика? :D
AMAH
20
3
написано: 20.03.2018 23:41:47
Тут многие бОльшую половину своей жизни этой игре посвятили, тоже немаленький срок
1
2
К списку тем