| Автор | Тема: Помогите советом |
Greezman
|
|
Не могу сам определиться впервые хочу спросить совета,не сильно бросайте в меня камни.
Что лучше взять для синдовых Снипку для 39 лвл артовую или бегать с БЩ.На Снипку планировал поставить апгрейт дальности и превратить в плазмоган.
Зарание спасибо. |
|
AsLoK
|
|
Снипку, на 42 появится грена можно и бщ |
|
ПеньСТопороМ
|
|
Wrait
|
|
+1
У меня и то и то, координаторы говорят что в бой брать, то и одеваю (: |
|
UkrainaMafiya
|
|
Greezman
|
|
Кюхельбекер
|
|
нужно иметь в арсенале оба комплекта и одевать по необходимости. |
|
Greezman
|
|
Вообщем снимка это не плохо,пуль почему то вообще не розсматривал |
|
(WinstoN)
|
|
Пуль тащит на 41.
С мг 50 меня все валят сразу |
|