Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей.
Автор
Тема: Музей.
Chief_Officer
1
написано: 19.03.2018 16:45:10
Хочу сегодня напасть на музей.
Коллеги по увлечению кто подсобит?
Планирую напасть в 22.10 по серверу.
Выползень
2
написано: 19.03.2018 16:45:55
У всех лимит уже будет наверн.
Феликс
3
4
написано: 19.03.2018 16:48:53
После 00. 00 нападай
Chief_Officer
4
написано: 19.03.2018 16:51:37
хорошо, попробую напасть 00.05
Тема закрыта
Chief_Officer
К списку тем