Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как пройти бункер?
Автор
Тема: Как пройти бункер?
Notas
1
9
написано: 19.03.2018 13:58:26
Я пулеметчик полуголый.. Меня выносят сразу + моя тима проигрывает как раки...
Может есть смысл одеть СВД? (дальность 16 будет и мощность меньше?)
РЕбят дайте пару советов пожалуйста
dxe
2
-10
написано: 19.03.2018 13:59:04
Ты пулеметчик полу голый - исправь
_шварц_
3
-14
написано: 19.03.2018 13:59:31
Динамитом взорвать
dxe
4
16
написано: 19.03.2018 13:59:40
И на тебе арт халат)) твой клон артовый))
Одкнься весь в гос, шанс будт
Notas
5
-1
написано: 19.03.2018 14:01:26
4. Спасибо. Есть смысл СВД одевать чтобы выжить хоть как то в бою?
Mr.Saw
6
-2
написано: 19.03.2018 14:19:38
Мимо...
Her_shooter
7
написано: 20.03.2018 07:51:33
Тс, поскольку ты очень много пропустил, то тебе есть вариант до 25-го много играть в морской бой, чтобы набрать 10к побед и получить квестовые шмотки прошлых лет. Потом в квестовом обвесе в одну каску нападешь на бункер и всех убьешь.
К списку тем