Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:28, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
Автор
Тема: Умелка
-Lola-1
1
8
написано: 19.03.2018 06:00:13
Объясните пожалуйста, почему не растёт умелка, после боя с покемоном???? Я четвёртый бой снимала ему больше половины, а умелка стоит!!!! Как???
Почему??
-Lola-1
2
-3
написано: 19.03.2018 06:01:42
И ещё, объясните пожалуйста, почему на ауте, не видно на мне предметов, которые упали с портала??
(Босяк)
3
22
написано: 19.03.2018 06:01:53
попробуй убивать их
AMAH
4
написано: 19.03.2018 06:02:23
За проигрыш покемону дают умелку в том случае, если в предыдущем бою ты выжила
(Босяк)
5
написано: 19.03.2018 06:02:45
2.
на тебе не будет видно и любых других. прилета на остров попадания в рюкзак
AMAH
6
написано: 19.03.2018 06:02:55
[
Сообщение удалено автором (
AMAH
)
]
-Lola-1
7
написано: 19.03.2018 06:07:03
Я поняла, спасибо
Тема закрыта
-Lola-1
К списку тем