| Автор | Тема: Аут |
Денар
|
|
Как вернутся в порт после взятия предм ета с подземки? |
|
Smoker063
|
|
Денар
|
|
Нету тех путей,перебрасывает чёрт знает куда |
|
ингушетия
|
|
Денар
|
|
Киллер2
|
|
5 почему всё?
Тебя перебросило в другую часть аута.
Ищи порт, чо.
Карту в интернете найди - она поможет |
|
chabi
|
|
http://born2kill.clan.su/index/0-55 |
|
Va FreZonN
|
|
Terminal Frost
|
|
можешь не возвращаться, так как этот перс запорот. |
|
Денар
|
|
Всем спасибо,еле еле нашёл и без карты. |
|
| Тема закрыта Денар |