Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей))))
Автор
Тема: Музей))))
04Monakh
1
написано: 19.03.2018 00:01:16
Ребята помогите в нелегком деле чем лучшее дроб + тельняшка или кольты или агс и нужны 10 сильных друзей кто поможет +++++++
avstrolopitek
2
написано: 19.03.2018 00:02:09
+
Снипа, меньше мощности и АА граната.
04Monakh
3
написано: 19.03.2018 00:03:22
Снипы нету у меня
aikon33
4
написано: 19.03.2018 00:03:26
+
IIIeR
5
написано: 19.03.2018 00:04:47
+
04Monakh
6
написано: 19.03.2018 00:05:48
Напал как наберу наверное в00.15
04Monakh
7
написано: 19.03.2018 00:05:57
Нападу
04Monakh
8
написано: 19.03.2018 00:10:15
Больше никого???
JetFlahs
9
написано: 19.03.2018 00:11:04
+
04Monakh
10
написано: 19.03.2018 00:13:12
Еще ребята
04Monakh
11
написано: 19.03.2018 00:15:58
6 чел справятся?
SmokingGun
12
-1
написано: 19.03.2018 00:18:47
Одеваешь снипу с двойным модом, фулл квест шмот, грибы, вода, стимпаки, барами и кофе поднимаешь БЗ.
Потом покупаешь динамит и взрываешь музей.
04Monakh
13
написано: 19.03.2018 00:19:29
12 прикольно
04Monakh
14
написано: 19.03.2018 00:20:39
Напал жду
JetFlahs
15
написано: 19.03.2018 00:23:18
вопрос не в том, что справятся или нет - тебе выжить при этом надо
04Monakh
16
написано: 19.03.2018 00:24:02
Мдеее это точно
IIIeR
17
написано: 19.03.2018 00:34:09
04Monakh остался жив!
бгг))
JetFlahs
18
написано: 19.03.2018 00:34:30
04Monakh остался жив!
))
04Monakh
19
написано: 19.03.2018 00:35:05
Спасибо большое ребята))))
Тема закрыта
04Monakh
К списку тем