Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Морской бой
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Морской бой
Жиль Дэ Рэ
1
186
написано: 18.03.2018 18:50:12
300 побед, Жигули и рассол,продолжаю вести наблюдение)
_LaSeR_
2
-1
написано: 18.03.2018 18:50:57
Убери в банк, заценим.
OStepS
3
написано: 18.03.2018 18:52:19
Чтоооо???а ты игроман)
Енот-полоскун
4
4
написано: 18.03.2018 18:52:35
Шо за жигули, шо за рассол????
Жиль Дэ Рэ
5
3
написано: 18.03.2018 18:53:41
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rassol
OStepS
6
17
написано: 18.03.2018 18:53:44
А что парочка маленькая у жигулей??(
FDS_Free
7
3
написано: 18.03.2018 18:53:44
Сало еще не было?
Жиль Дэ Рэ
8
4
написано: 18.03.2018 18:54:03
http://www.gwars.io/item.php?item_id=6y_2106
Енот-полоскун
9
93
написано: 18.03.2018 18:54:49
О нет, оно того не стоит))
BuhOi.
10
102
написано: 18.03.2018 19:05:16
На 30 победах можно останавливаться. Но ты молодец, чё.
pofigist0
11
3
написано: 18.03.2018 19:24:58
На тысяче побед будет текила?)
SmokingGun
12
98
написано: 18.03.2018 19:26:43
За 10к побед дадут еще один сброс. Не упустите.
Жиль Дэ Рэ
13
20
написано: 18.03.2018 19:31:27
11 говорят на 1000 мультик покажут
Енот-полоскун
14
142
написано: 18.03.2018 19:52:39
Прикол будет если за 1000 реально что-то очень стоящее будет и ты один это получишь, а остальные зубами прощелкают))
Гоцян
15
написано: 18.03.2018 19:54:49
Фейкомет на 1000 победе
Артем С.
16
33
написано: 18.03.2018 19:55:59
14, депрессию получит, инфа сотка.
RuStaMaN_90
17
137
написано: 18.03.2018 20:06:01
30 еле сделал. Тс псих)
DRUGS-MAN
18
-6
написано: 18.03.2018 20:12:59
жигули тема была в свое время-точно помню что несколько лет хранил не имея банка
s70
19
2
написано: 18.03.2018 20:24:42
еле до терпел до 50 победы(( неделю на игру смотреть несмогу))))
s70
20
написано: 18.03.2018 20:29:21
[
Сообщение удалено модератором
Dee78
]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем