Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на Neostead
Автор
Тема: Модуль на Neostead
likvaciya
1
7
написано: 18.03.2018 15:12:23
Добрый день.
Какой модуль поставить на Neostead в моем случае (Страйкер + Neostead)?
Evil_share
2
-16
написано: 18.03.2018 15:13:10
Даль
RealRage
3
-11
написано: 18.03.2018 15:14:34
Пулю
ByB
4
-14
написано: 18.03.2018 15:15:48
даль
Романя
5
-14
написано: 18.03.2018 15:18:33
Дальность конечно
Дыродроб
6
34
написано: 18.03.2018 15:23:57
Никакой
likvaciya
7
написано: 18.03.2018 15:24:45
Так много хороших людей просто не могут ошибаться. Всем спасибо, ставлю даль.
sanOK
8
написано: 18.03.2018 15:24:53
Даль+ пуля
Артем С.
9
-1
написано: 18.03.2018 15:27:45
Урон
likvaciya
10
написано: 18.03.2018 15:28:56
Хм.. минусы появились...
Ржавая пуля
11
1
написано: 18.03.2018 15:32:46
ставь пули даль и так появиться
f1integ
12
3
написано: 19.03.2018 11:41:17
с Neostead бывают промахи, лучше пуль
К списку тем