| Автор | Тема: дейлики |
Ржавая пуля
|
|
вот в чем дело то вам не кажеться что в бонусах за дейлики можно было бы еще что нибудь добавить скажем так бонусы опыта бонусы выздоровления???
или у кого то на этот счет другие мысли??? |
|
Злой Дьявол
|
|
RegProcess
|
|
BFG
|
|
Ну кто там еще кап БО/БУ набрать не может? ) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Столько подарочного хлама что девать их некуда. Так вам еще и этого мало?) |
|
Енот-полоскун
|
|
Делай что должен, остальное будь как будет. |
|
omg)
|
|
Согласен с 3-им нах убрать из игры эту информацию херню и ещё фя в придачу , тогда может интерес к игре появиться
--
Игрок забанен модератором Щен до 12:37 23.03.18. Основание: завуалированный мат |
|
Ржавая пуля
|
|
я не пойму топы вам че скучно в своей песочнице?? |
|
Ржавая пуля
|
|
))))вы как старики блин сразу ворчать начинаете)) |
|
Ржавая пуля
|
|
песок то за собой не забываете сметать?)) |
|
пятый1
|
[Сообщение удалено автором (пятый1)] |
|